办理情况


来信编码:
1030657
来信类型:
申诉
受理对象:
市信访局
来信时间:
2017-11-06
来信主题:
企石清湖村征地赔偿申诉
来信内容:
2003年清湖村征地,但直到今天仍没有对我家庭作出任何赔偿,已经同村委反映多年,但一直没有回音,因我们都不是常回去村,但觉得村委如此对我们一家实在太过份,希望有人可以跟进,还我们一个公道。有任何跟进可以电邮给我或微信联络,我微信帐号是:pany_Zero, 谢谢。
回复单位:
企石镇人民政府
回复时间:
2017-12-05
回复内容:
您好!您提交的信访事项1030657,经调查处理,现将有关情况答复如下: 据向清湖村委会了解,你在我镇清湖村委会建议的方案下,同意该方案的处理方式。
企石镇人民政府
2017年12月05日
来信人评价:
1分:一般