办理情况


来信编码:
1037579
来信类型:
意见建议
受理对象:
市信访局
来信时间:
2018-01-24
来信主题:
东深二路凤岗竹塘天桥路段
来信内容:
东深二路凤岗竹塘天桥路段,每到“饭点”,一些就餐的大货柜司机便将车停在右转专用车道上,专用车道俨然成为“专用停车场”,严重影响道路交通秩序。
回复单位:
凤岗镇人民政府
回复时间:
2018-02-26
回复内容:
您好!您提交的信访事项1037579,经调查处理,现将有关情况答复如下: 对于该问题,我镇交警大队将加强该路段巡逻管控,发现交通违法行为依法进行查处。
凤岗镇人民政府
2018年02月26日
来信人评价:
  移动电话:   

(注1:所提交的移动电话将不在前台页面显示!)
(注2:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)